Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis Theme natoque penatibus.

Latest Posts

    Sorry, no posts matched your criteria.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Cпортивный чирлидинг
дети (5-11 лет),
юниоры (12-15 лет)
Тренер: Соколова Мария
10.00
11.30
Матусевича 35г
Направление: Йога
10.30
11.30
Возраст: взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Дарья Верболь

Йога
Возраст: взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Дарья Верболь
10.30
11.30
Cпортивный чирлидинг
дети (5-11 лет),
юниоры (12-15 лет)
Тренер: Соколова Мария
10.00
11.30

Йога
Возраст: взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Дарья Верболь
11.30
12.30
Йога
Возраст: взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Дарья Верболь
10.30
11.30
Cпортивный чирлидинг
дети (5-11 лет),
юниоры (12-15 лет)
Тренер: Соколова Мария
10.00
11.30

Йога
Возраст: взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Дарья Верболь
11.30
12.30
P&F TEAM Спортивный чирлидинг / Акробатика
Юниоры
(12-16 лет)

Тренер: Ян Янковский, Ольга Алехнович, Ирина Лесько, Роман Скуратович
10.00
12.00

Йога
Возраст: взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Дарья Верболь
10.15
11.15

Стретчинг
Возраст: взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Татьяна Марданян
11.15
12.15
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Cпортивный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Ян Янковский, Роман Скуратович
16.00
17.30

Cпортивный чирлидинг
Юниоры (12-15 лет)
Тренер: Ян Янковский, Роман Скуратович
17.30
19.00

Матусевича 35г
Cпортивный чирлидинг
18.00
19.30
Юниоры
(12-15 лет)

Тренер: Лидия Головаченко

Cпортивный чирлидинг
Юниоры
(12-15 лет)

Тренер: Лидия Головаченко
18.00
19.30

Cпортивный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Роман Скуратович
18.00
20.00

Cпортивный чирлидинг
Юниоры
(12-16 лет)

Тренер: Ян Янковский, Роман Скуратович
18.00
20.00

P&F TEAM Спортивный чирлидинг / Акробатика
Юниоры
(12-16 лет)

Тренер: Ян Янковский, Ольга Алехнович, Ирина Лесько, Роман Скуратович
18.30
20.00

Матусевича 35г
Танцевальный чирлидинг
19.30
21.00
Дети (5-11 лет)
Тренер: Лидия Головаченко

Cпортивный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Мария Соколова, Янковский Ян
19.30
21.00

Танцевальный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Лидия Головаченко
19.30
21.00

Хип-хоп
Дети (5-11 лет)
Тренер: Денис Альбов
20.00
21.00

Матусевича 35г
Хип-хоп
20.00
21.00
Дети (5-11 лет)
Тренер: Денис Альбов
Cпортивный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Ян Янковский
16.40
17.40

Cпортивный чирлидинг
Юниоры
(12-15 лет)

Тренер: Ян Янковский
17.40
19.30

Cпортивный чирлидинг
Взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Ян Янковский
19.30
21.00

Танцевальный чирлидинг
Взрослые
(14-99 лет)

Тренер: Виктория Прохорова
19.30
21.00
Cпортивный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Ян Янковский
16.00
17.00
17.00
Cпортивный чирлидинг
Юниоры (12-15 лет)
Тренер: Ян Янковский, Роман Скуратович
17.00
18.30

P&F TEAM Спортивный чирлидинг / Акробатика
Юниоры
(12-16 лет)

Тренер: Ян Янковский, Ольга Алехнович, Ирина Лесько, Роман Скуратович
18.30
20.30

Cпортивный чирлидинг
Юниоры
(12-15 лет)

Тренер: Ян Янковский
19.30
21.00

Cпортивный чирлидинг
Взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Ян Янковский
19.30
21.00

Танцевальный чирлидинг
Взрослые
(14-99 лет)

Тренер: Виктория Прохорова
19.30
21.00

Хип-хоп
Дети (5-11 лет)
Тренер: Денис Альбов
20.00
21.00

Матусевича 35г
Хип-хоп
20.00
21.00
Дети
(5-11 лет)

Тренер: Денис Альбов
Cпортивный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Ян Янковский, Роман Скуратович
17.00
19.00

Cпортивный чирлидинг
Юниоры (12-15 лет)
Тренер: Ян Янковский, Роман Скуратович
17.30
19.00

Cпортивный чирлидинг
Юниоры
(12-15 лет)

Тренер: Лидия Головаченко
18.00
19.30

Матусевича 35г
Cпортивный чирлидинг
18.30
19.30
Юниоры
(12-15 лет)

Тренер: Лидия Головаченко

Матусевича 35г
Танцевальный чирлидинг
19.30
21.00
Дети (5-11 лет)
Тренер: Лидия Головаченко

Cпортивный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Мария Соколова, Янковский Ян
19.30
21.00

Танцевальный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Лидия Головаченко
19.30
21.00
Cпортивный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Ян Янковский, Роман Скуратович
17.00
19.00

Cпортивный чирлидинг
Юниоры
(12-16 лет)

Тренер: Роман Скуратович
17.00
19.00

Cпортивный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Ян Янковский
17.30
19.00
18.00
Матусевича 35г
Cпортивный Чирлидинг
18.00
19.30
Юниоры
(12-15 лет)

Тренер: Лидия Головаченко

Cпортивный чирлидинг
Юниоры
(12-15 лет)

Тренер: Лидия Головаченко
18.00
19.30

Cпортивный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Ян Янковский, Роман Скуратович
18.00
20.00

Cпортивный чирлидинг
Юниоры
(12-16 лет)

Тренер: Роман Скуратович
18.00
20.00

Cпортивный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Ян Янковский, Роман Скуратович
18.30
19.30

P&F TEAM Спортивный чирлидинг / Акробатика
Юниоры
(12-16 лет)

Тренер: Ян Янковский, Ольга Алехнович, Ирина Лесько, Роман Скуратович
19.30
21.00

Матусевича 35г
Танцевальный чирлидинг
19.30
21.00
Дети (5-11 лет)
Тренер: Лидия Головаченко

Cпортивный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Мария Соколова, Янковский Ян
19.30
21.00

Танцевальный чирлидинг
Дети (5-11 лет)
Тренер: Лидия Головаченко
19.30
21.00
19.00
Cпортивный чирлидинг
Юниоры
(12-15 лет)

Тренер: Ян Янковский
19.00
21.00

Танцевальный чирлидинг
Взрослые
(14-99 лет)

Тренер: Виктория Прохорова
19.00
21.00

Cпортивный чирлидинг
Взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Ян Янковский
19.30
21.00
20.00
21.00
Фитнес
Возраст: Взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Татьяна Марданян
21.00
22.00

Хип-хоп
Юниоры
(12-16 лет)

Тренер: Денис Альбов
21.00
22.00

Матусевича 35г
Хип-хоп
21.00
22.00
Юниоры
(12-16 лет)

Тренер: Денис Альбов
Стретчинг
Возраст: взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Татьяна Марданян
21.00
22.00
Фитнес
Возраст: Взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Татьяна Марданян
21.00
22.00
Хип-хоп
Юниоры
(12-16 лет)

Тренер: Денис Альбов
21.00
22.00

Матусевича 35г
Хип-хоп
21.00
22.00
Юниоры
(12-16 лет)

Тренер: Денис Альбов

Стретчинг
Возраст: взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Татьяна Марданян
21.00
22.00
Фитнес
Возраст: Взрослые
(16-99 лет)

Тренер: Татьяна Марданян
21.00
22.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events available!